Путин: «Азербайджан завоевал заслуженный авторитет на мировой арене» - Mediamax.am

3029 просмотров

Путин: «Азербайджан завоевал заслуженный авторитет на мировой арене»


Фото: REUTERS


Ереван /Медиамакс/. Президент России Владимир Путин заявил, что «Азербайджан завоевал заслуженный авторитет на мировой арене и играет активную роль в решении многих актуальных вопросов международной повестки дня».

В поздравительном послании президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву по случаю Дня Независимости Путин отметил, что Азербайджан добился «больших успехов в социальной и экономической областях».

 

«Азербайджан завоевал заслуженный авторитет на мировой арене и играет активную роль в решении многих актуальных вопросов международной повестки дня. Российско-азербайджанские отношения поднялись на уровень союзнического взаимодействия, динамично развивается конструктивное двустороннее сотрудничество по различным направлениям. Уверен, что совместными усилиями мы обеспечим дальнейшее развитие всего комплекса партнерских отношений на благо наших дружественных народов», - заявил президент России.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора