Рубен Варданян: «Честное слово» снова будет играть важную роль - Mediamax.am

4577 просмотров

Рубен Варданян: «Честное слово» снова будет играть важную роль


Фото: Georgiy Kardava


Ереван, 15 августа. /Медиамакс/. Предприниматель и социальный инвестор Рубен Варданян считает, что «от огромного количества друзей в Facebook мы вернемся в тот круг людей, с которыми можем договариваться без жестких юридических договоров».

Говоря о своей деятельности в Армении в интервью BFM.ru, Рубен Варданян сказал:

 

«Это очень интересный пример того, как мы пытаемся построить сетевую систему, когда огромная диаспора и огромное количество людей по всему миру связывают себя с какой-то точкой, в которой многие даже не родились, но тем не менее пытаются ей помочь и как-то ее развить. Очень интересный пример того, что мы идем в тот мир, где человеческие отношения, эта сетевая система, становится очень важным элементом успешности».

 

 

«Один мудрый человек человек сказал мне: мы скоро придем в мир, где снова честное слово будет играть очень большую роль, потому что в условиях технологизации всего эти отношения, когда я дал «честное слово», будут играть очень важную роль, потому что только так можно выстроить отношения между людьми, которые будут друг другу доверять», - сказал Рубен Варданян.

 

 

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора