Вице-премьеры Азербайджана, Армении и России обсудили строительство железной дороги - Mediamax.am

1875 просмотров

Вице-премьеры Азербайджана, Армении и России обсудили строительство железной дороги


Фото: life.ru


Ереван /Медиамакс/. 6 декабря в Москве состоялось 11-е заседание трёхсторонней рабочей группы под совместным председательством вице-премьеров Азербайджана, Армении и России Шахина Мустафаева, Мгера Григоряна и Алексея Оверчука.

В сообщении пресс-службы армянского вице-премьера говорится:

 

«Стороны отметили позитивную роль Российской Федерации в усилиях по нормализации отношений между Азербайджанской Республикой и Республикой Армения, а также по разблокированию экономических и транспортных связей между ними.

 

В ходе заседания обсуждались вопросы строительства железной дороги, развития железнодорожного сообщения и организации перевозок между Азербайджанской Республикой, Республикой Армения, Российской Федерацией и в регионе.

 

Стороны продолжат работу по реализации трехсторонних заявлений лидеров Азербайджанской Республики, Республики Армения и Российской Федерации относительно разблокирования транспортных и экономических связей в регионе».

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора