Алиев отслеживает «реваншистские настроения в Армении» - Mediamax.am

3971 просмотров

Алиев отслеживает «реваншистские настроения в Армении»


Фото: trend.az


Ереван /Медиамакс/. Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что «в Баку внимательно отслеживают процессы в Армении, в том числе реваншистские настроения».

Как сообщает Анатолийское агентство, в ходе визита в Кельбаджарский район Ильхам Алиев заявил, что «если Ереван продолжит старую тактику затягивания диалога с Азербайджаном, в том числе - в вопросе делимитации и демаркации границы, то проигравшей стороной в итоге окажется сама Армения».

 

«В Ереване утверждали, что Азербайджан никогда не сможет вернуть свои земли силой оружия. Надеялись на линию обороны и инженерные сооружения, построенные за 30 лет оккупации. Кроме того, условия местности были не на нашей стороне. Но мы разрушили этот миф, продемонстрировав, что сила воли, единство народа и власти, а также патриотизм военных - то, перед чем не сможет ничего противостоять. Реваншисты в Армении должны осознать, с чем им придется столкнуться», - сказал Алиев.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора