Алиев: Если Армения хочет мира, она должна вести переговоры о делимитации
Ереван /Медиамакс/. Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил сегодня, что «если Армения хочет мира, то она должен вести с Баку переговоры о делимитации госграницы».
«Если Армения хочет мира, нам также нужно мирное соглашение. Если Армения захочет войны, то она получит такой же результат, как и осенью прошлого года. Если Армения хочет мира, они должны начать с нами переговоры о делимитации. Если они этого не сделают, они будут жалеть об этом», - сказал Алиев, принимая новоназначенных послов-нерезидентов десяти стран.
Он также отметил, что Армения отвергает предложение Азербайджана о мирном соглашении.
«К сожалению, на наши открытые заявления о нашей готовности начать переговоры по мирному соглашению правительство Армении не отвечает. Правительство Армении также игнорирует наше предложение о начале переговоров о делимитации государственной границы с Арменией. Мы этого не понимаем», - заявил Алиев.