Пашинян рассчитывает на международную помощь для решения проблем вынужденных переселенцев - Mediamax.am

2196 просмотров

Пашинян рассчитывает на международную помощь для решения проблем вынужденных переселенцев


Фото: Пресс-служба правительства РА


Ереван /Медиамакс/. Премьер-министр Армении Никол Пашинян принял сегодня главу делегации Евросоюза в Армении посла Василиоса Марагоса.

«Никол Пашинян отметил, что для преодоления ситуации, сложившейся в Армении в результате принудительной депортации наших соотечественников из Нагорного Карабаха, ожидается также международная помощь.

 

Премьер-министр отметил, что комплексная программа реформ правительства Армении успешно реализуется, в том числе при поддержке ЕС. Премьер-министр подчеркнул необходимость придать новый импульс проектам в рамках инвестиционного пакета в $ 2,6 миллиарда, запланированного ЕС для Армении», - говорится в сообщении пресс-службы правительства.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора