МИД Армении: Попытки Баку дестабилизировать ситуацию неприемлемы - Mediamax.am

3761 просмотров

МИД Армении: Попытки Баку дестабилизировать ситуацию неприемлемы


Фото: Пресс-служба МИД РА


Ереван /Медиамакс/. Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян на сегодняшней встрече со спецпредставителем ЕС по Южному Кавказу и кризису в Грузии Тойво Клааром подтвердил важность возобновления работы сопредседателей Минской группы ОБСЕ.

«Стороны обсудили реализацию договоренностей, достигнутых по итогам брюссельских встреч.

 

Арарат Мирзоян подчеркнул недопустимость произвольного, не соответствующего реальности толкования договоренностей и подчеркнул необходимость риторики и практических шагов, направленных на обеспечение конструктивной атмосферы.

 

Министр счел неприемлемыми непрекращающиеся попытки Азербайджана дестабилизировать ситуацию на Южном Кавказе посредством воинственных заявлений и пограничных провокаций», - говорится в сообщении МИД.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора