Папикян - Шойгу: Мы высоко оцениваем присутствие РФ на Южном Кавказе - Mediamax.am

2811 просмотров

Папикян - Шойгу: Мы высоко оцениваем присутствие РФ на Южном Кавказе


Фото:


Ереван /Медиамакс/. Министр обороны Армении Сурен Папикян в Москве обсудил с российским коллегой Сергеем Шойгу вопросы военно-технического и военного сотрудничества.

Как сказано в сообщении минобороны России, Сурен Папикян отметил, что сегодняшняя встреча является второй с начала года, что свидетельствует о высоком уровне союзнического взаимодействия между Арменией и Россией.

 

«Эта встреча очень важна для нас. Мы высоко оцениваем уровень армяно-российского взаимодействия, а также роль присутствия России на Южном Кавказе", - сказал Папикян.

 

«У нас есть, что обсудить. Конечно, вопросы, связанные с деятельностью нашего миротворческого контингента, который выполняет задачи в Нагорном Карабахе. Мы по прежнему уверены, так же, как и вы, что главным стабилизирующим фактором является режим прекращения огня на всей линии соприкосновения», - заявил Сергей Шойгу.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора