Пашинян представил новоназначенного начальника Генштаба - Mediamax.am

4681 просмотров

Пашинян представил новоназначенного начальника Генштаба


Фото:


Ереван /Медиамакс/. Премьер-министр Армении Никол Пашинян представил сегодня высшему офицерскому составу новоназначенного начальника Генрального штаба Вооруженных сил Эдварда Асряна.

Пашинян отметил, что были внесены некоторые законодательные изменения, и с момента вступления в силу закона начальник Генштаба станет также первым заместителем министра обороны.

 

«Мы приняли это решение, проанализировав ряд событий последних лет, в том числе вопросы рабочего взаимодействия между министерством обороны и Генеральным штабом. Хочу выразить надежду, что в результате реализации этого решения эффективность реформ в Вооруженных силах повысится», - сказал премьер.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора