Удары по территории Армении: минобороны даст «жесткий ответ» - Mediamax.am

10978 просмотров

Удары по территории Армении: минобороны даст «жесткий ответ»


Фото: Пресс-служба Министерства обороны РА (архивное фото)


Ереван /Медиамакс/. Пресс-секретарь министерства обороны Армении Шушан Степанян сообщает, что вооруженные силы Азербайджана вели огонь в направлении расположенной в Варденисе воинской части и применили авиацию против армянских позиций.

«Ждите жесткого ответа», - заявила Шушан Степанян.

 

МИД Армении назвал сегодня заявление министерства обороны Азербайджана о бомбардировке Дашкесанского района Азербайджана с территории Варденисского района Армении «абсолютной ложью».

 

«Эта абсолютная дезинформация направлена на подготовку почвы для расширения географии боевых действий, в том числе - агрессии против Армении. Мы решительно осуждаем попытки Азербайджана еще больше дестабилизировать региональный мир и безопасность, ответственность за которые полностью лежат на военно-политическом руководстве Азербайджана»,- говорится в заявлении МИД Армении.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора