Запущена платформа Mediamax Plus - Mediamax.am

exclusive
6057 просмотров

Запущена платформа Mediamax Plus


Фото: Медиамакс


Ереван /Медиамакс/. 31 мая на мероприятии, посвященном 20-летию медиа-компании Медиамакс, было объявлено о запуске платформы Mediamax Plus.

«Медиамакс - это не только медиа, но и экосистема, которая пытается создать вокруг себя хорошую атмосферу. По случаю нашего 20-летия мы решили «регламентировать» эту деятельность и создать платформу Mediamax Plus. В нашей работе мы встречаем хорошие образовательные и культурные инициативы, которые нуждаются в поддержке, а также организации, которые порой затрудняются найти достойное применение своим бюджетам по корпоративной социальной ответственности. Mediamax Plus будет связующим звеном, которое объединит тех, кто нуждается в поддержке и тех, кто ее может потенциально предоставить»,- сказал директор Медиамакс Ара Тадевосян.

 

«Уже можем сообщить о первом проекте Mediamax Plus. Благодаря нашему посредничеству компания JTI Armenia предоставит средства Национальной картинной галерее Армении, чтобы отреставрировать одно из полотен Овнатана Овнатаняна. В ближайшее время мы расскажем о подробностях этого проекта»,- отметил Ара Тадевосян.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора