Саакашвили выступил в поддержку Азербайджана - Mediamax.am

10817 просмотров

Саакашвили выступил в поддержку Азербайджана


Фото:


Ереван /Медиамакс/. Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, занимающий в настоящее время пост в правительстве Украины, в очередной раз выступил в поддержку Азербайджана.

«Моя позиция вполне ясна и основана на принципе государственной целостности, то есть, Нагорный Карабах является суверенной территорией Азербайджанской Республики и ничто не изменит этого», - написал Михаил Саакашвили на своей странице в Фейсбук.

 

«Грузия заинтересована в братских и дружественных отношениях между тремя кавказскими народами. Наше будущее должно быть таким, как отношения между тремя странами Балтии, и только внешние силы заинтересованы в том, чтобы разделить нас и господствовать, и мы никогда не должны позволять им это!», - заявил он.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора