Азербайджан обвиняет Рубена Варданяна в «финансировании терроризма» - Mediamax.am

2859 просмотров

Азербайджан обвиняет Рубена Варданяна в «финансировании терроризма»


Фото:


Ереван /Медиамакс/. Азербайджан обвиняет бывшего госминистра Арцаха Рубена Варданяна в «финансировании терроризма».

В заявлении Службы государственной безопасности (СГБ) Азербайджана говорится, что в отношении Варданян выдвинуты обвинения по трем статьям: финансирование терроризма, участие в создании вооруженных формирований или групп, не предусмотренных законом и участие в их деятельности, незаконное пересечение границ Азербайджана.

 

«Варданян проник на территорию Азербайджана - в зону временной дислокации российского миротворческого контингента и принимал участие в создании непредусмотренных законом вооруженных формирований, организации их деятельности, в обеспечении их военной техникой, оружием и боеприпасами, взрывчатыми веществами, военным снаряжением, повлекшие за собой гибель людей и другие тяжкие последствия», - говорится в заявлении СГБ.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора