Правящая партия Грузии отозвала законопроект об «иностранных агентах» - Mediamax.am

2110 просмотров

Правящая партия Грузии отозвала законопроект об «иностранных агентах»


Фото: REUTERS


Ереван /Медиамакс/. Правящая партия «Грузинская мечта» объявила сегодня, что отзывает из парламента законопроект об «иностранных агентах», вызвавший волну акций протеста в стране и обеспокоенность западных партнеров Грузии.

В совместном заявлении правящей партии и движения «Сила народа» говорится, что решение принято с целью сохранения мира в стране.

 

«Машина лжи смогла представить законопроект в негативном свете и ввести в заблуждение определенную часть населения. На законопроект был наклеен ложный ярлык «российского закона», а его принятие в первом чтении было представлено в глазах части общественности как отход от европейского курса», - говорится в заявлении.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора