Азербайджан намеренно целится в жизненно важные объекты - Mediamax.am

2241 просмотров

Азербайджан намеренно целится в жизненно важные объекты


Фото: Photolure


Ереван /Медиамакс/. Защитник прав человека Армении Арман Татоян сообщил сегодня, что Азербайджан наносит целевые авиационные и артиллерийские удары по населенным пунктам и жизненно важным объектам Арцаха.

«Наблюдения показывают, что противник не делает никаких различий между военными объектами и гражданским населением, и жизнь мирных жителей подвергается реальной опасности. Систематические удары наносятся по жизненно важным для гражданского населения объектам - коммуникациям, дорогам и т.д», - сказал Татоян.

 

Он заявил, что среди мирного населения Арцаха уже 4 погибших.

 

«Под угрозой находятся жизни женщин, детей и стариков, среди которых уже есть десятки раненых»,- сказал он.

 

Арман Татоян заявил, что призывы к ненависти и насилию раздаются и в социальных сетях, в частности в Тик-Токе - наиболее опасной и неконтролируемой социальной сети, мишенью которой, в основном, являются дети. Он отметил, что в целом в социальных сетях ведется планомерная турецко-азербайджанская пропаганда.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора