«Санитек» будет осуществлять уборку мусора по всему Еревану - Mediamax.am

22556 просмотров

«Санитек» будет осуществлять уборку мусора по всему Еревану


Фото: Пресс-служба мэрии Еревана


Ереван/Медиамакс/. Ливанская компания «Санитек» начнет осуществлять сбор мусора в ереванских административных районах Арабкир, Аван, Нор-Норк, Эребуни, Нубарашен и Канакер-Зейтун.

«В декабре прошлого года компания «Санитек» начала оказывать услуги по сбору мусора в Ереване, приобретя первый лот в международном конкурсе. Сегодня компания приступит к работам, предусмотренным вторым лотом. Работы начнутся с района Арабкир, а уже к концу года, согласно договоренности, компания будет осуществлять сбор мусора по всему городу», - сказал сегодня мэр Еревана Тарон Маргарян.

 

«Компания уже осуществила инвестиции в размере 15 млн евро, и до конца года объем инвестиций планируется довести до 20 млн евро. Для Еревана это большое достижение – обеспечить подобные инвестиции в области утилизации мусора. До конца года компания также удвоит количество сотрудников, число которых достигнет 1100», - сказал мэр.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора