Азербайджан продолжит оказывать гуманитарную помощь Украине - Mediamax.am

2148 просмотров

Азербайджан продолжит оказывать гуманитарную помощь Украине


Фото: REUTERS


Ереван /Медиамакс/. Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что Баку уважает территориальную целостность и суверенитет Украины.

Алиев направил сегодня поздравительное письмо украинскому коллеге Владимиру Зеленскому в связи с национальным праздником - День независимости.

 

«Азербайджан, руководствуясь нормами и принципами международного права и Устава ООН, уважает территориальную целостность и суверенитет всех государств, в том числе и Украины. Мы продолжим оказывать гуманитарную помощь народу Украины», - говорится в письме.

 

Алиев подчеркнул, что его визит в Киев в январе текущего года «имеет большое значение с точки зрения расширения связей между Азербайджаном и Украиной».

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора