Брайан Мэй: «В Армении я чувствовал себя как дома» - Mediamax.am

4562 просмотров

Брайан Мэй: «В Армении я чувствовал себя как дома»


Фото: Медиамакс


Ереван /Медиамакс/. Гитарист Queen Брайан Мэй поделился эмоциями от своего концерта, состоявшегося в Ереване 7 сентября в рамках фестиваля STARMUS VI.

«Это было очень эмоционально-рискованно-радостно-неописуемо. После всех месяцев подготовки, обсуждений, репетиций мы так быстро мы оказались в центре этого, и так быстро, слишком быстро все закончилось, и мы кланялись, наслаждаясь звуками счастливой публики.

 

 

Не могу выразить словами, что лично для меня значил для меня этот ваш прием, милые армяне. Столько любви - словно я был вернувшимся домой потерянным ребенком, мужем, или дедушкой. Большое спасибо. Я чувствовал себя как дома. И я надеюсь, что когда-нибудь мне удастся вернуться», - написал Брайан Мэй.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора