Католикос всех армян принял делегацию Крыма - Mediamax.am

3890 просмотров

Католикос всех армян принял делегацию Крыма


Фото:


Ереван /Медиамакс/. Католикос Всех Армян Гарегин II принял сегодня в Первопрестольном Святом Эчмиадзине делегацию Республики Крым.

В сообщении пресс-службы Первопрестольного Эчмиадзина говорится:

 

«Католикос всех армян благословил членов делегации и передал им наилучшие пожелания, помолившись о восстановлении мира в регионе и укреплении в жизни человечества духа солидарности и сотрудничества. В ходе встречи Его Святейшество коснулся важной роли и вклада армянской общины в историю Крыма, а также нынешей активной духовно-национальной жизни общины. Католикос выразил признательность крымским властям за внимательное отношение к армянской общине, а также за поддержку церковного строительства».

 

Медиамакс отмечает, что делегацию Крыма, посетившую Армению на этой неделе, возглавлял вице-премьер Георгий Мурадов, который, судя по фотографии, предоставленной пресс-службой Первопрестольного Эчмиадзина, на встрече не присутствовал.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора