Комендант рассказал о послаблениях ограничений - Mediamax.am

4185 просмотров

Комендант рассказал о послаблениях ограничений


Фото: Photolure


Ереван /Медиамакс/. Вице-премьер Армении, комендант Тигран Авинян заявил сегодня, что в действующие противоэпидемиологические ограничения будут внесены некоторые изменения.

«Будет снято требование носить маску в личном автомобиле, однако ношение масок в общественном транспорте и такси останется обязательным. Также будет пересмотрено требование обязательного ношения масок на некоторых территориях на открытом воздухе, например, на природе или в лесу. В сфере общественного питания будут пересмотрены ограничения на количество людей за столиками»,- сказал Тигран Авинян на специальном заседании Национального собрания.

 

 

Он сообщил, что работу возобновят также библиотеки и музеи. «В ближайшие дни будут опубликованы подробные инструкции с противоэпидемиологическими мерами. Театральные и культурные мероприятия на этом этапе будут разрешены только на открытом воздухе»,- добавил вице-премьер.

 

По словам коменданта, решения по возобновлению работы вузов и других учебных заведений будут опубликованы на следующей неделе.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора