Вероника Зонабенд: «Неопределенность стала новой реальностью» - Mediamax.am

5992 просмотров

Вероника Зонабенд: «Неопределенность стала новой реальностью»


Фото: UWC


Ереван/Медиамакс/. Соучредитель и председатель совета управляющих колледжа UWC Dilijan Вероника Зонабенд заявила, что «сегодня, когда неопределенность стала новой реальностью, мы должны быть гибкими, развивать новые навыки и рассматривать этот кризис как возможность, а не угрозу».

Об этом она сказала сегодня на онлайн-дискуссии по теме «Новая реальность. Испытание для наших ценностей», посвященной влиянию COVID-19 на деятельность колледжа. 

 

Вероника Зонабенд отметила, что в колледже созданы рабочие группы по четырем направлениям - развитие навыков, стабильность, фандрейзинг и коммуникации. Группы разработают программу дальнейших действий, обсуждение которой состоится 25 апреля. 

 

«Эти трудные времена стали хорошим испытанием для ценностей и концепции нашей общины. Колледж UWC Дилижан с самого начала придерживался миссии и видения сделать Армению более открытой для мира. Сейчас мы видим, как проявляются имеющие глубокие корни армянские ценности - уважение к семье и знаниям. Целая община стала солидарной семьей, где безопасность ребенка является высшей ценностью», - подчеркнула она. 

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора