«Мы все должны помогать Николу Пашиняну», - заявил Рубен Варданян - Mediamax.am

11808 просмотров

«Мы все должны помогать Николу Пашиняну», - заявил Рубен Варданян


Фото: Aurora


Ереван /Медиамакс/. Социальный инвестор Рубен Варданян заявил, что «мы все должны помогать Николу Пашиняну, потому что если он не добьется успеха, это станет катастрофой для армянской нации».

«Сегодня Армения стоит перед многочисленными вызовами. Страна нуждается в реформах и модернизации во всех сферах. Его [Никола Пашиняна] ждет тяжелая работа, и все мы должны помогать Николу Пашиняну, потому что если он не добьется успеха, это станет катастрофой для армянской нации. Люди наделили его очень большим мандатом доверия, и я надеюсь, что он сможет оправдать эти огромные ожидания. У него, конечно, нет опыта реализации экономической трансформации государства, но если он сможет консолидировать профессионалов, то сможет добиться успеха», - сказал Рубен Варданян в интервью Deutsche Welle.

 

Говоря о настроениях в Армении, Рубен Варданян отметил: «Мы живем в невероятно хорошее время, и у людей есть много надежд и позитивных эмоций».

 

Отвечая на вопрос о роли России в жизни Армении, Рубен Варданян сказал:

 

«Россия является самым большим рынком для армянских товаров. Давайте будем честными: если Армения завтра станет членом Европейского союза, многие армянские товары окажутся неконкурентоспособными. Россия также является крупным инвестором в Армении и обеспечивает работой много армян, которые, к сожалению, не смогли трудоустроиться на родине».

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора