Шарля Азнавура «с нетерпением ждут в Армении» - Mediamax.am

4415 просмотров

Шарля Азнавура «с нетерпением ждут в Армении»


Шарль Азнавур
Шарль Азнавур

Фото: REUTERS


Ереван /Медиамакс/. Президент Армении Армен Саргсян и премьер-министр Никол Пашинян направили сегодня поздравительные послания Шарлю Азнавуру по случаю дня рождения маэстро.

«Благодаря творческому долголетию, Вы являетесь ориентиром жизнелюбия и оптимизма для миллионов людей. Вы внушаете им надежду и веру в собственные силы и будущее. Это невероятно большая миссия, и я горд, что армянский народ подарил человечеству такого сына»,- говорится в послании Армена Саргсяна.

 

Никол Пашинян подчеркнул, что жизнь и деятельность шансонье являются исключительным примером победы человеческого таланта и трудолюбия.

 

«В период  происходящих в жизни Армении поворотных изменений история вашей жизни и деятельности является более чем образцовой, поскольку доказывает, что воля и последовательность человека не знают преград, и любая цель достижима, если есть мечта, доверие, терпение и вера.

 

Именно благодаря таким качествам наш народ восстановил свою власть в апреле-мае 2018 года. И мы с нетерпением ждем Вас в Армении. Мы с нетерпением ждем, чтобы Вы собственными глазами увидели и убедились, что гражданин Армении, армянский народ победили и одержали победу собственного таланта, воли, трудолюбия и мечты»,- говорится в послании премьер-министра.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора