Дорога из аэропорта в Ереван будет благоустроена - Mediamax.am

7442 просмотров

Дорога из аэропорта в Ереван будет благоустроена


Фото: Photolure


Ереван/Медиамакс/. На сегодняшнем заседании правительства премьер-министр Армении Карен Карапетян заявил о необходимости в сжатые сроки провести ряд работ по благоустройству Еревана и Гюмри.

Министру финансов, председателю Государственного комитета по градостроительству поручено, а мэру Еревана предложено за месяц совместно разработать единые решения по благоустройству автодороги, ведущей из аэропорта «Звартноц» в Ереван, а также составить проектные документы, в том числе - смету.

 

Мэру Гюмри предложено максимум за два месяца совместно с инвестиционным фондом «Возрождение Кумайри» завершить благоустройство и озеленение дорог, ведущих из аэропорта «Ширак» в Гюмри, прилегающей к площади Гюмри территории и дорог, ведущих в Ереван.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора