В рамках ММК состоится премьера армянского фильма «Книга» - Mediamax.am

4131 просмотров

В рамках ММК состоится премьера армянского фильма «Книга»


Фото: oboi.ws


Ереван/Медиамакс/. В рамках 36-го Московского Международного Кинофестиваля 20 июня в 18 часов в кинотеатре «Октябрь» состоится премьера фильма «Книга», созданного кинокомпанией «Вэм Медиа Артс».

Режиссер фильма - Виталий Манский, креативный продюсер и автор идеи - отец Месроп Арамян, продюсер и спонсор фильма - Артур Джанибекян.

 

“Тысячу лет назад в древней Армении святой Григорий Нарекаци написал книгу молитвенных созерцаний, которая по сей день является глубочайшим откровением духовного мира человека в поиске смысла жизни. Герой фильма – современный человек, живущий в современном мире, в котором фундаментальный вопрос смысла жизни не носит актуальный характер”, - говорится в пресс-релизе к фильму.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора