Пашинян назвал действия Азербайджана «терроризмом» - Mediamax.am

3012 просмотров

Пашинян назвал действия Азербайджана «терроризмом»


Фото: Пресс-служба правительства РА


Ереван /Медиамакс/. Премьер-министр Армении Никол Пашинян назвал действия азербайджанской диверсионной группы в Арцахе «терроризмом».

Пресс-служба правительства сообщила, что, принимая 6 марта французского сопредседателя Минской группы ОБСЕ Бриса Рокфо, премьер-министр заявил, что параллельно с блокированием Лачинского коридора на протяжении почти трех месяцев и действиями, направленными на создание гуманитарной катастрофы в Нагорном Карабахе, Азербайджан продолжает терроризировать армянское население Арцаха с конечной целью осуществления этнических чисток.

 

Пашинян добавил, что в сложившихся реалиях направление международной группы по установлению фактов в Лачинский коридор и Нагорный Карабах становится «жизненной необходимостью».

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора