Премьер-министру Армении «неверно доложили» об «Искандере» - Mediamax.am

5110 просмотров

Премьер-министру Армении «неверно доложили» об «Искандере»


Фото: wikimedia.org


Ереван /Медиамакс/. Пресс-секретарь премьер-министра Армении Мане Геворгян заявила сегодня, что Николу Пашиняну неверно доложили об «Искандере».

Она отметила, что в ходе недавнего телефонного разговора премьер-министр Армении и президент России Владимир Путин обсудили также заявление Никола Пашиняна об использовании Арменией ракетной системы «Искандер».

 

«В результате обобщения имеющихся фактов и данных премьер-министр пришел к выводу, что ему не доложили о ситуации должным образом.

 

Заявление премьер-министра Армении не имеет ничего общего с содержанием и качеством армяно-российских союзнических отношений в сфере военного и военно-промышленного сотрудничества.

 

Не вызывает сомнений и тот факт, что российское оружие - одно из лучших в мире. Армения продолжает тесное сотрудничество с Россией в области военной промышленности и высоких технологий и намерена предпринять шаги для его дальнейшего углубления», - сказала Мане Геворгян в беседе с «Арменпресс».

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора