Вопросы предотвращения политической коррупции обсудили у премьера - Mediamax.am

4422 просмотров

Вопросы предотвращения политической коррупции обсудили у премьера


Фото: Пресс-служба правительства РА


Ереван /Медиамакс/. Премьер-министр Армении Никол Пашинян сегодня на заседании Совета по антикоррупционной политике подчеркнул важность последовательной работы по предотвращению проявлений политической коррупции.

Касаясь принятых парламентом в первом чтении законодательных пакетов, целью которых является создание Комитета по борьбе с коррупцией и Антикоррупционных судов, Никол Пашинян сказал:

 

«Адекватное вознаграждение судей антикоррупционных судов будет действовать как локомотив и способствовать их качественной работе».

 

Законодательный пакет предусматривает, что 5 судей специализированных и апелляционных антикоррупционных судов будут рассматривать гражданские дела  «о конфискации имущества незаконного происхождении».

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора