Позиции Москвы и Анкары на Южном Кавказе не совпадают, заявил Путин - Mediamax.am

4320 просмотров

Позиции Москвы и Анкары на Южном Кавказе не совпадают, заявил Путин


Фото: Reuters


Ереван /Медиамакс/. Президент России Владимир Путин заявил сегодня, что позиции Москвы и Анкары на Южном Кавказе не совпадают.

Выступая сегодня на заседании клуба «Валдай», президент России сказал:

 

«По ситуации на Южном Кавказе наши позиции не совпадают, потому что мы полагаем, что все-таки решать спорные вопросы подобного рода надо не с помощью силы, не с помощью оружия, а за столом переговоров. Да, конечно, можно сказать, что уже 30 лет идут переговоры, а толку никакого нет. Это, на мой взгляд, не значит, что нужно начать стрелять».

 

«Надо настойчиво работать со всеми, набраться терпения, что мы и делаем, и доказывать всем, что наша позиция является правильной, и мы ее будем отстаивать. А там, где наши позиции и наши подходы не совпадают, надо искать компромисс», - добавил Путин.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора