Ближайшая неделя станет решающей, сказал Пашинян - Mediamax.am

4072 просмотров

Ближайшая неделя станет решающей, сказал Пашинян


Фото: Пресс-служба правительства РА


Ерева /Медиамакс/. И.о премьер-министра Армении Никол Пашинян заявил сегодня, что «ближайшая неделя имеет решающее значение с точки зрения последующего развития событий».

«Мы должны пойти на внеочередные парламентские выборы, и я надеюсь, что политические силы не будут предпринимать каких-либо действий, противоречащих этому пониманию. Ведь это, по сути, будет рассматриваться не как заявка на политическую борьбу, а как действие для дестабилизации ситуации в Армении и создания угроз», - сказал Никол Пашинян в прямом эфире в Фейсбук.

 

Национальное собрание Армении сегодня на внеочередном заседании обсуждает законопроект о внесении изменений и дополнений в Избирательный кодекс. РПА заявила, что против этих изменений.

 

Обсуждение вопроса о выборах премьер-министра Армении состоится в парламенте 24 октября.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора