Генсек ПА ОБСЕ призвал обеспечить консенсус в проведении избирательных реформ - Mediamax.am

5668 просмотров

Генсек ПА ОБСЕ призвал обеспечить консенсус в проведении избирательных реформ


Георгий Церетели
Георгий Церетели

Фото: wikimedia.org


Ереван/Медиамакс/. Председатель Парламентской ассамблеи ОБСЕ Георгий Церетели поприветствовал усилия Армении, направленные на избирательные реформы и призвал обеспечить широкий политический консенсус.

Он подтвердил обязательство ОБСЕ поддерживать Армению на пути к демократическому развитию. 

 

«Наблюдая ранее за происходящими драматическими изменениями, можем утверждать, что политическая система Армении стоит перед новыми изменениями. Приветствую готовность политических сил провести конструктивные работы по избирательным реформам. Еще более важен всеобщий консенсус относительно данного вопроса», - отметил председатель Парламентской ассамблеи ОБСЕ. 

 

«Ответственность за этот процесс лежит на плечах армянского народа и властей. И Парламентская ассамблея ОБСЕ готова оказать поддержку в достижении лучших результатов в данном процессе», - добавил он.  

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора