Премьер представил нового секретаря Совета безопасности - Mediamax.am

6065 просмотров

Премьер представил нового секретаря Совета безопасности


Фото: Пресс-служба правительства РА

Фото: Пресс-служба правительства РА


Ереван /Медиамакс/. Премьер-министр Армении Никол Пашинян представил сегодня руководящему составу Совета безопасности нового секретаря Армена Григоряна.

«Аппарат Совета безопасности должен быть тем мозговым центром, которые дает импульсы касательно направлений оборонной политики»,- заявил Никол Пашинян.

 

Глава правительства выразил надежду, что во главе с Арменом Григоряном Совет безопасности будет выполнять свою функцию полноценно и эффективно.

 

«Уверен, что процесс разработки политики безопасности выйдет на новый уровень, и команда сможет выполнить поставленные перед ней задачи, повысить уровень безопасности Армении, предлагая решения на имеющиеся вызовы и проблемы»,- заявил Армен Григорян.

 

Премьер-министр поручил подготовить заседание Совета безопасности для обсуждения политики в оборонной сфере.

 

«Сфера безопасности, естественное развитие Вооруженных сил является приоритетом для нас, и мы должны сделать все для обеспечения естественного развития ВС и точной оценки имеющихся вызовов, а также иметь эффективные средства для реагирования на них»,- отметил Никол Пашинян.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора