Армен Ашотян обратился в правительство по вопросу VisaMetric - Mediamax.am

12991 просмотров

Армен Ашотян обратился в правительство по вопросу VisaMetric


Армен Ашотян
Армен Ашотян

Фото: PAN Photo


Ереван /Медиамакс/. Председатель постоянной комиссии Национального собрания Армении по внешним связям Армен Ашотян сообщил сегодня, что обратился в правительство, чтобы получить разъяснения по поводу решения возложить процедуру предоставления Шенгенской визы для ряда стран ЕС на турецкую компанию «VisaMetric».

 

«Отреагировав на беспокойство многих наших граждан в связи с решением о возложении процесса выдачи въездной визы ряда стран ЕС на турецкую компанию, сообщаю, что сегодня от имени комиссии по внешним связям я направил письменное обращение в правительство Армении. О дальнейшем процессе сообщу дополнительно»,- написал  Армен Ашотян на своей странице в Facebook.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора