Армения будет активно развивать связи с Туркменистаном - Mediamax.am

47851 просмотров

Армения будет активно развивать связи с Туркменистаном


Фото: Photolure


Ереван/Медиамакс/. Президент Армении Серж Саргсян заявил сегодня, что армяно-туркменские отношения являются дружественными и многослойными.

На встрече с президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым, прибывшим вчера вечером в Ереван, Серж Саргсян также отметил.

 

«Туркменистан – надежный партнер, и мы заинтересованы в активном развитии отношений между нашими государствами, для чего имеются все возможности. Мы активно общаемся, и я очень рад, что сегодня мы имеем возможность говорить о дальнейших планах».

 

Гурбангулы Бердымухамедов в свою очередь заявил, что этот визит придает новый стимул «сотрудничеству двух стран и выявляет новые возможности и перспективу развития отношений».

 

«В торгово-экономической сфере Туркменистан сегодня имеет большой потенциал. Подобный потенциал есть и у вас. Считаю, что мы его можем использовать в разных направлениях»,- отметил президент Туркменистана.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора