«В случае эффективной работы я настроен остаться на этой должности», заявил премьер - Mediamax.am

8913 просмотров

«В случае эффективной работы я настроен остаться на этой должности», заявил премьер


Карен Карапетян
Карен Карапетян

Фото: Photolure


Ереван/Медиамакс/. Премьер-министр Армении Карен Карапетян сказал сегодня, что пока не знает, войдет ли в предвыборный список Республиканской партии Армении (РПА).

«Последние 5 лет, будучи гражданином Армении, я жил за пределами Еревана и не знаю, соответствует ли количество прожитых здесь дней требованиям закона. Если не соответствует – меня в списке не будет»,- сказал Карен Карапетян.

 

Глава правительства отметил, что не собирается руководить предвыборным штабом РПА и опроверг слухи о получении подобного предложения.

 

Комментируя вопрос о том, продолжит ли он занимать пост премьер-министра после 2018 года, Карен Карапетян сказал, что «в случае эффективной работы намерен остаться на этой должности».

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора