Радио «Ардзаганк» трансформируется в YES FM - Mediamax.am

128878 просмотров

Радио «Ардзаганк» трансформируется в YES FM


Фото: Медиамакс


Ереван /Медиамакс/. Армянская радиостанция «Ардзаганк» утвердила новую концепцию развития, переориентировав формат на молодежную аудиторию и людей с активной жизненной позицией.

Концепцией предусмотрено изменение названия бренда, под которым радиостанция работала на протяжении девяти лет, на «YES FM», что в армянской транскрипции означает «я».

 

Музыкальное вещание будет представлять собой микс двух популярных форматов: CHR (Contemporary Hit Radio) и АС (Adult Contemporary), рассчитанных на аудиторию в возрасте от 16 до 45 лет.

 

«Наша цель - создать интерактивную молодежную медиаплощадку, объединяющую возможности радио, телевидения, сайта, социальных сетей. Самое главное, что радио можно будет не только слушать, но и смотреть: live в интернете и на телеканале «21 ТВ», - сказал исполнительный директор группы компаний «МКР-Медиа Армения» Тигран Акопян.

 

Независимая радиостанция Армении «Ардзаганк» начала вещание 12 мая 1997 года на частоте 103.5 FM в Ереване. В 2014 году она вошла в состав холдинга «МКР-Медиа Армения».

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора