Рубен Варданян: «Нашей Родине грозит большая опасность» - Mediamax.am

2852 просмотров

Рубен Варданян: «Нашей Родине грозит большая опасность»


Фото:


Ереван /Медиамакс/. Государственный министр Арцаха Рубен Варданян заявил сегодня, что самые большие изменения в 21 веке принесет сфера образования - успех страны будет определяться образованием.

Пресс-служб аппарата госминистра Арцаха сообщила, что он сказал об этом на онлайн-встрече с арцахскими студентами, обучающимися в армянских вузах.

 

«В этой ситуации блокады арцахские студенты невольно стали послами Арцаха в Армении и хотелось бы, чтобы они более активно представляли интересы Арцаха, чтобы голос Арцаха был услышан», - сказал Рубен Варданян.

 

Он отметил, что сейчас, когда идет гибридная война, каждый должен стать солдатом Родины.

 

«Нашей Родине угрожает большая опасность, и наше чувство любви и ответственности сейчас очень важно. Оно должно проявляться в повседневной работе. Поэтому я хочу, чтобы вы поняли, что вы нам очень нужны как успешные, талантливые студенты», - сказал госминистр.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора