Пашинян сказал, что ввод миротворцев приемлем для армянской стороны - Mediamax.am

7616 просмотров

Пашинян сказал, что ввод миротворцев приемлем для армянской стороны


Фото:


Ереван /Медиамакс/. Премьер-министр Армении Никол Пашинян сказал, что ввод миротворцев в регион карабахского конфликта приемлем для армянской стороны, и это могут быть российские миротворцы.

«Для нас приемлем ввод миротворцев. Я могу сказать, что представления Азербайджана по составу миротворцев не совпадут с представлениями Армении по этому вопросу. Если уж говорить о компромиссах, тоже компромиссной версией может стать присутствие российских миротворцев. У России хорошие отношения и с Азербайджаном, и с Арменией. Очень важно считаться с мнениями других региональных стран, важно, чтобы конкретные миротворческие силы стабилизировали регион, а не наоборот», - сказал Пашинян в интервью «Интерфаксу».

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора