Противник намеренно скапливается вдоль иранской границы - Mediamax.am

2608 просмотров

Противник намеренно скапливается вдоль иранской границы


Фото:


Ереван /Медиамакс/. Азербайджанская сторона намеренно скапливает силы вдоль иранской границы.

Как сообщил сегодня представитель минобороны Армении Арцрун Ованнисян, противник, не имея достаточных возможностей для ведения эффективных наступательных операций, начал прибегать к явным провокациям.

 

«В частности, на южном направлении азербайджанские подразделения скапливаются большими группами непосредственно вдоль арцахско-иранской границы (вдоль реки Аракс).

 

Так они пытаются спровоцировать арцахскую сторону на открытие огня вдоль границы в направлении Ирана. Не исключено, что в результате боевых действий, азербайджанские подразделения, не имея альтернативы, будут отступать или бежать на территорию Ирана.

 

Во избежание этого мы думаем, что иранская сторона, которая, конечно, все это видит, должна предотвратить или заставить прекратить подобные скопления», - сказал Арцрун Ованнисян.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора