МИД Армении: Азербайджан понесет ответственность за последствия - Mediamax.am

1525 просмотров

МИД Армении: Азербайджан понесет ответственность за последствия


Фото: Photolure


Ереван /Медиамакс/. МИД Армении заявил, что сегодня во время визита главы МИД Турции в Баку и через несколько часов после заявления министров иностранных дел стран-сопредседателей Минской группы ОБСЕ, началось масштабное наступление Азербайджана в южном направлении от линии соприкосновения.

«Вся ответственность за последствия ложится на военно-политическое руководство Азербайджана», - говорится в заявлении МИД.

 

Согласно информации, полученной от Армии обороны Арцаха, сегодня во второй половине дня Вооруженные силы Азербайджана, задействовав резервные силы и большое количество военной техники, начали атаку в южном направлении от линии соприкосновения Арцаха и Азербайджана. Армия обороны Арцаха предприняла все необходимые меры для отражения атаки.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора