Противник потерял сегодня около 400 военнослужащих - Mediamax.am

3805 просмотров

Противник потерял сегодня около 400 военнослужащих


Фото: PAN Photo (архивное фото)


Ереван /Медиамакс/. Представитель минобороны Армении Арцрун Ованнисян сообшил, что бои на арцахско-азербайджанской границе сегодня не были такими интенсивными и тяжелыми, как в предыдущие два дня.

«Сегодня Вооруженные силы Азербайджана не смогли вести каких-либо значительных боевых действий, понесли большие потери, все их атаки были отражены, в том числе потому, что активное вмешательство турецких вооруженных сил сегодня было в некоторой степени нейтрализовано благодаря действиям наших противовоздушных и других сил», - отметил он.

 

По словам Арцруна Ованнисяна, турецкая авиация, в частности БПЛА, не смогла работать, от чего потери противника увеличились, составив около 400 человек.

 

Сегодня было уничтожено также 13 единиц бронетехники противника, 3 самолета и 1 БПЛА.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора