Президент Арцаха: удар по объекту в Гяндже был предупрежением - Mediamax.am

3713 просмотров

Президент Арцаха: удар по объекту в Гяндже был предупрежением


Фото: Photolure


Ереван /Медиамакс/. Президент Арцаха Араик Арутюнян сказал сегодня, что противник вынудил Армию обороны нанести удары по местам постоянного базирования в азербайджанском городе Гянджа.

«Опомнитесь, потому что мы будем продолжать обстрел других, и, если будет необходимость, более крупных городов. Это был предупредительный огонь. Я дал указание приостановить на время ракетные обстрелы, чтобы дать время противнику. Обезопасьте мирное население», - сказал Араик Арутюнян.

 

Он отметил, что Азербайджан первым нарушил гуманитарные правила, таргетировав мирное население.

 

«У вас есть время, подумайте! Мы будем продолжать до конца, готовы погибнуть до последнего солдата: при таких обстоятельствах ваша победа невозможна».

 

Араик Арютюнян сказал, что это священная, отечественная война.

 

«Сплотимся вокруг властей, поскольку сегодня как никогда роль властей Арцаха и Армении важна и судьбоносна.

 

Хочу, чтобы мы все вместе сражались против Азербайджана, но не азербайджанцев. Азербайджанский народ является заложником своей авторитарной власти и Турции, из-за их лживых геополитических устремлений и мании удержания власти которых страдают  мирные люди», - сказал Араик Арутюнян.

 

 

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора