Армия обороны будет наносить удары по военным объектам Азербайджана - Mediamax.am

3996 просмотров

Армия обороны будет наносить удары по военным объектам Азербайджана


Фото:


Ереван /Медиамакс/. Президент Арцаха Араик Арутюнян сказал, что Армия обороны будет наносить удары по крупным военным объектам Азербайджанам постоянного базирования.

«Несмотря на многочисленные предупреждения, азербайджанская террористическая армия продолжает наносить удары по мирному населению Степанакерта, применяя системы «Полонез» и «Смерч».

 

Отныне расположенные в крупных городах Азербайджана военные объекты постоянного базирования стали целью Армии обороны. Поэтому я призываю азербайджанских жителей как можно скорее покинуть эти города, чтобы избежать возможных потерь. Вся ответственность за это лежит на военно-политическом руководстве Азербайджана», - сказал Араик Арутюнян.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора