Президент Арцаха едет воевать на передовую - Mediamax.am

3441 просмотров

Президент Арцаха едет воевать на передовую


Фото:


Ереван /Медиамакс/. Президент Арцаха Араик Арутюнян заявил, что едет воевать на передовую.

«На всей линии соприкосновения Арцаха и Азербайджана идут тяжелые бои. Обстрелу подверглись населенные пункты, в том числе столица Степанакерт. Нация и Родина в опасности, в опасности наше право независимо и достойно жить и созидать на земле, освобожденной ценою крови. Поэтому я направляюсь на передовую вместе с подразделениями специального назначения для участия в боях, так как на передовой сейчас я буду нужнее, чем в тылу.

 

Призываю всех незамедлительно встать на ноги и с безостаточной преданностью защищать наше неотъемлемое право жить на своей родине.

 

Это наша святая Отечественная война, которую мы должны выиграть с максимальным участием и преданностью каждого», - сказал Араик Арутюнян.

 

Араик Арутюнян является участником Первой Арцахской войны.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора