Песков: Москва не одобряет заявления Турции - Mediamax.am

2399 просмотров

Песков: Москва не одобряет заявления Турции


Фото:


Ереван /Медиамакс/. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков Заявил сегодня, что Москва не одобряет заявления Турции о политической поддержке Азербайджана в связи с ситуацией в Нагорном Карабахе.

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил сегодня:

 

«Какая бы помощь ни понадобилась Азербайджану, мы готовы ее оказать. Мы говорили, что вместе с Азербайджаном и за столом переговоров, и на поле боя. Это не пустые слова».

 

«Безусловно, подобные заявления мы не поддерживаем, мы не согласны с ними», - сказал Песков и напомнил о своих вчершних словах о том, что «не стоит подливать масла в огонь».

 

Как сообщает ТАСС, представитель Кремля сказал, что «за происходящим в Нагорном Карабахе внимательно следят российские военные».

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора