Сергей Лавров подтвердил готовность организовать встречу глав МИД Азербайджана и Армении - Mediamax.am

3351 просмотров

Сергей Лавров подтвердил готовность организовать встречу глав МИД Азербайджана и Армении


Фото: REUTERS


Ереван /Медиамакс/. Глава МИД России Сергей Лавров подтвердил готовность организовать в Москве очередной раунд переговоров министров иностранных дел Азербайджана и Армении по проекту мирного договора между двумя странами.

В сообщении МИД России говорится, что с состоявшемся 31 января телефонном разговоре Сергей Лавров и Джейхун Байрамов «продолжили обсуждение путей урегулирования ситуации вокруг Лачинского коридора».

 

«Акцентирована важность возобновления ритмичной работы по всем трекам азербайджано-армянской нормализации на основе трехсторонних договоренностей лидеров России, Азербайджана и Армении. В этом контексте подтверждена готовность российской стороны организовать в Москве очередной раунд переговоров глав внешнеполитических ведомств Азербайджана и Армении по проекту мирного договора между двумя странами», - говорится в сообщении.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора