Алиев и Эрдоган обсудили итоги встречи в Сочи - Mediamax.am

3042 просмотров

Алиев и Эрдоган обсудили итоги встречи в Сочи


Фото: https://azertag.az/


Ереван /Медиамакс/. Президенты Азербайджана и Турции Ильхам Алиев и Реджеп Тайип Эрдоган обсудили в Самарканде итоги трехсторонней встречи в Сочи и ситуацию в регионе.

«10 ноября состоялась встреча между президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Было подчеркнуто успешное развитие основанных на союзнических отношениях дружеских и братских связей между странами во всех областях, обсуждены ситуация в регионе и вопросы безопасности, проведен обмен мнениями об итогах сочинской встречи», - говорится в сообщении пресс-службы президента Азербайджана.

 

31 октября в Сочи прошли переговоры президента России Владимира Путина, президента Азербайджана Ильхама Алиева и премьер-министра Армении Никола Пашиняна. По итогам переговоров лидеры трех стран подписали совместное заявление.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора