Путин: Отношения Армени и Россия выведены на высокий союзнический уровень - Mediamax.am

3885 просмотров

Путин: Отношения Армени и Россия выведены на высокий союзнический уровень


Фото: kremlin.ru


Ереван /Медиамакс/. Президент России Владимир Путин обратился к участникам IX Российско-армянского межрегионального форума, который стартовал в Ереване 19 сентября.

В обращении, опубликованном на сайте Кремля, Владимир Путин отметил, что Россия и Армения накопили большой опыт сотрудничества в различных сферах.

 

«В этом году наши страны отмечают 30-летие установления дипломатических отношений и 25-летие подписания Договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи. Важно, что за прошедшее время Россией и Арменией накоплен большой опыт конструктивного сотрудничества на самых разных направлениях, а двусторонние связи выведены на высокий союзнический уровень», - говорится в обращении Владимира Путина.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора