Армения и ЕС обсудят перспективы начала диалога о либерализации визового режима - Mediamax.am

3872 просмотров

Армения и ЕС обсудят перспективы начала диалога о либерализации визового режима


Фото:


Ереван /Медиамакс/. 18 мая в Брюсселе состоится четвертое заседание Совета партнерства ЕС-Армения, на котором будут обсуждаться двусторонние отношения и политические вопросы.

«Государства-члены ЕС и Армения обменяются мнениями о реализации Соглашения о всеобъемлющем и расширенном партнерстве между ЕС и Арменией и Экономической и инвестиционной программы.

 

Они также обсудят вопросы политического диалога, реформ, демократии, верховенства закона и прав человека, экономического, торгового и отраслевого сотрудничества, а также перспективы начала диалога по либерализации визового режима.

 

Участники также обменяются мнениями по региональным вопросам (Россия/Украина, Турция, Иран) и проблеме Нагорного Карабаха», - говорится в сообщении ЕС.

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора