Министр Великобритании по делам европейского соседства прибудет в Армению - Mediamax.am

1694 просмотров

Министр Великобритании по делам европейского соседства прибудет в Армению


Венди Мортон
Венди Мортон

Фото: wendymorton.co.uk


Ереван /Медиамакс/. Министр по делам европейского соседства министерства иностранных дел Соединенного Королевства Венди Мортон сегодня впервые посетитит Армению.

В ходе двухдневного визита Венди Мортон откроет новый офис посольства Великобритании в Ереване, встретится с президентом Армении Арменом Саргсяном и министром иностранных дел Ара Айвазяном.

 

Министр посетит также Ванадзорский технологический центр, где встретится с  женщинами-предпринимателями, занимающимися бизнесом и инновациями.

 

В преддверии визита Венди Мортон заявила: «Великобритания привержена прочной дружбе с Арменией. Я с нетерпением жду встречи с Арменом Саргсяном и Ара Айвазяном, чтобы обсудить многочисленные возможности для налаживания более тесных связей между нашими странами и совместной работы над глобальными проблемами, включая изменение климата и борьбу с COVID-19».

Комментарии

Здесь вы можете оставить комментарий к данной новости, используя свой аккаунт на Facebook. Просим быть корректными и следовать простым правилам: не оставлять комментарии вне темы, не размещать рекламные материалы, не допускать оскорбительных высказываний. Редакция оставляет за собой право модерировать и удалять комментарии в случае нарушения данных правил.




Выбор редактора